Aerobic - Pilates Nacher

Président(e):

Hendriks – Huet Marianne

Secrétaire:

Schmitz-Kaspar Agny

Caissier(ière):

Hans Mariette

Chorale Buederscheid

Président(e):

Flammang Lilly

Secrétaire et Caissier(ière):

Peiffer Gilberte

Club des jeunes Nacher

Président(e):

Kalabic Saban

Secrétaire:

Lanners Cathy

Caissier(ière):

Theisen Catherine

Coin de Terre et du Foyer

Président(e):

Crochet Jos

Secrétaire:

Peiffer Carine

Elterevertrieder

Membres:

Haine – Gira Catherine

Keilen-Weigel Steffi

Oestreicher Ed

Sliepen-Bolmer Brigitte

Therres Consty

Zenner Mike

Fraen a Mammem Gemeng Géisdref

Président(e):

Mathay-Stolwijk Rita

Secrétaire:

Treff-Arens Monique

Caissier(ière):

Hermes-Reitz Gaby

Keeleclub Dei Blo vun Dol

Président(e):

Bissen Armand

Secrétaire et Caissier(ière):

Diseviscourt Rene

Keeleclub Knupperten vun Dol

Président(e):

Brachmond Chris

Secrétaire:

Majerus Lex

Caissier(ière):

Greter Kim

LASEP

Président(e):

Schaeffer Luc

Secrétaire:

Hermes Monique

Syndicat d'Initiative de la commune de Goesdorf asbl

Secrétaire:

Mersch John

Caissier(ière):

Determe John

Trakteursfrënn Nacher

Président:

Greter Jemp

Secrétaire:

Maes Norbert

Caissier(ière):

Crochet Jos

Amicale CIS Géisdref (Pompjeen)

Président(e):

Becker Leon

Secrétaire:

Battista Mandy

Caissier(ière):

Gindt Claude

Chorale - Sängerfrenn Caecilia Gemeng Géisdref

Président(e):

Treff Claude

Secrétaire:

Hendriks-Conzemius Claudine

Caissier(ière):

Schartz Nico

Club des jeunes - Jeunesse Géisdref-Boukels

Président(e):

Baatz Jacques

Secrétaire:

Flammang Nora

Caissier(ière):

Weicherding Charel

Dartclub DC Black & Yellow

Président(e):

Guth Henri

Secrétaire:

Bucari Fabrice

Caissier(ière):

Guth Henri

Entente des sociétés de la commune

Président(e):

Crochet Jos

Secrétaire:

Weiler Josette

Géisdrefer Musik

Président(e):

Mathay Jean-Paul

Secrétaire:

Flammang-Rasqué Lucie

Caissier(ière):

Therres Consty

Keeleclub KC Deeler Bistro

Président(e):

Maquille Josette

Secrétaire et Caissier(ière):

Huberty Jean-Pierre

Keeleclub KC Oldies Dol

Président(e):

Wiltgen Rene

Secrétaire et Caissier(ière):

Schickes Pol

Spuerveräin beim Josette

Président(e):

Mergen Louis

Secrétaire:

Koener Nicole

Caissier(ière):

Maquille Josette

Theaterfrënn Géisdref

Président(e):

Peiffer-Muller Tania

Secrétaire:

Peiffer Jeff

Caissier(ière):

Arendt Marcel

Vältesfrënn

Président(e):

Weicherding Aly

Secrétaire:

Hans Jeff

Caissier(ière):

Mousel Pol

Amiperas Gemeng Géisdref

Président(e):

Wolter Nicolas

Secrétaire:

Goeders Carlo

Caissier(ière):

Feller Victor

Club des jeunes Dol

Président(e):

Logtenberg Tom

Secrétaire:

Martinez Lili

Caissier(ière):

Siebenaller Michelle

Club des jeunes - Jugend vu Bitscht

Président(e):

Schiltz Max

D.T. Nacher

Président(e) et secrétaire:

Peiffer Jeff

Caissier(ière):

Wagener Jeff

 

Entente des sociétés Goesdorf

Président(e):

Flammang Jean-Paul

Secrétaire:

Peiffer Jeff

Caissier(ière):

Bissen Pascal

Judo Club Géisdref

Président(e):

Schumacher-Loes Michelle

Secrétaire:

Hesse Paul

Keeleclub Hanne Matt 69 Dol

Président(e):

Flammang Gust

Secrétaire:

Jacquemart Jean

Caissier(ière):

Majerus Marc

Koarteclub Nacher

Président(e):

Wolter Nicolas

Secrétaire:

Hermes John

Caissier(ière):

Hendriks Jeff

Spuerveräin Nacher

Président(e):

Schroeder Roger

Secrétaire et Caissier(ière):

Siebenaller J.P.

Theaterclub Hexemeeschter Nacher

Président(e):

Paquay Fernand

Secrétaire:

Bolmer Eric

Caissier(ière):

Biever Carine

Print Friendly, PDF & Email